AutoHotKey - бесплатная и open-source программа для создания макросов и автоматизации, позволяющая упростить повторяющиеся задачи. Позволяет изменить интерфейс любой программы. Имеет собственный скриптовый язык, нацеленный специально на лёгкое назначение и переназначение горячих клавиш.

В данной теме показан бинд для данной программы. Лучше придумать свой, хотя так же лучше и адаптироваться к чему-то.
Я выложу тот бинд которым я пользуюсь.

Так как у меня ноутбук я не могу использовать Numpad, а это были бы лучшие кнопки.
Пояснение Символов:

! - ALT
^ - CTRL
+ - Shift (не советую, тк знаки препинания не поставить)

Команды

^1::Send, {F6}/startlesson{SPACE}
^2::Send, {F6}/stoplesson{SPACE}
^3::Send, {F6}/givelicense driving{SPACE}
^4::Send, {F6}/accept repair{ENTER}
^5::Send, {F6}/accept refill{ENTER}
^6::Send, {F6}/Openlic{enter}
^7::Send, {F6}/takelicense drivers{SPACE}
^8::Send, {F6}/takelicense flying{SPACE}
^9::Send, {F6}/takelicense gun{SPACE}
^0::Send, {F6}/flblue{enter}

CTRL+1 - Начать экзаменовку. (Необходимо будет поставить его ID и нажать ENTER).
CTRL+2 - Закончить экзаменовку.
CTRL+3 - Выдать лицензию на вождение. (Необходимо будет поставить его ID и нажать ENTER).
CTRL+4 - Принять ремонт.
CTRL+5 - Принять дозоправку.
CTRL+6 - Открыть ворота.
CTRL+7 - Забрать лицензию на вождение. (Необходимо будет поставить его ID и нажать ENTER).
CTRL+8 - Забрать лицензию на полёты. (Необходимо будет поставить его ID и нажать ENTER).
CTRL+9 - Забрать лицензию на оружие. (Необходимо будет поставить его ID и нажать ENTER).
CTRL+0 - Цвет лицензера.

NumPad0::Send, {F6}Сейчас мы проведем экзамен.Сначала теория потом практика. Я буду задавать вопросы, вы отвечаете.{enter}
NumPad1::Send, {F6}С какой максимальной скоростью разрешено движение в городе?{enter}
NumPad2::Send, {F6}С какой максимальной скоростью разрешено движение за городом?{enter}
NumPad3::Send, {F6}С какой стороны разрешено обгонять впереди идущий автомобиль?{enter}
NumPad4::Send, {F6}Каким правилом нужно руководствоваться, проезжая равнозначный перекрёсток?{enter}
NumPad5::Send, {F6}Теперь практика пройдите со мной.Садитесь на место водителя.Если я молчу значит прямо,остальные случаи опишу.{enter}
NumPad6::Send, {F6}Можно возвращаться к автошколе.{enter}
NumPad7::Send, {F6}Налево{enter}
NumPad8::Send, {F6}Развернись в любом разрешенном месте.{enter}
NumPad9::Send, {F6}Направо{enter}

Любой инструктор должен пользоваться RP тексты.

!1::Send {F6}/me Пристегнул ремень{enter}
!2::Send {F6}/me Открыл окно{enter}
!3::Send {F6}/me Покачал головой{enter}
!4::Send {F6}/me Сделал вид, что ничего не видел{enter}
!5::Send {F6}/me Похвалил{enter}
!6::Send {F6}Поздравляю вы получили права.{enter}

//Отредактировано: Pablo_Marllboro (Денис, я подправил ошибки скрипта, текст не изменял)

Отредактировано Alex021 (2010-09-28 07:22:13)